Ирина *** Свободна
Была на сайте: 2 часа 19 минут назад
Специализации: Трудовое право, Другое
Рейтинг: 591
Отзывы: 3/ 0/ 0
Ответов на вопросы: 282
Ответов за неделю: 4
На сайте: 1 год 2 месяца
Ответы на вопросы:
Показать: все | лучшие
17.02.17 00:00
Автор: Ирина ***

Марианна, настаивайте, чтобы банк дал письменный запрос в МСЭК, которая выдала ИПР, с уточнением, что имеется ввиду под сокращением объёма труда. Скажите, что иначе пожалуетесь в инспекцию по труду, уполномоченному...

16.02.17 23:40
Автор: Ирина ***

Здравствуйте, Лилия! Вам не правильно ответили. К сожалению, право на пенсию по возрасту у вас наступит в 60 лет (ст. 26 ЗУ 1058) если к этому времени правительство не нагнет...

16.02.17 14:09
Автор: Ирина ***

Здравствуйте, Марианна! на каком основании с вами заключен именно срочный трудовой договор? Скорее всего - незаконно. А почему отдел кадров решил, что именно 4 часа вы можете работать? Что написано...

15.02.17 23:38
Автор: Ирина ***

Татьяна, якщо змін багато можна у додатковій угоді викласти труд.договір у новій редакції.

15.02.17 14:11
Автор: Ирина ***

Татьяна, у разі переведення на іншу посаду до письмового трудового договору складають додаткову угоду про внесення змін. І на підставі додаткової угоди видають наказ про переведення на іншу посаду.

14.02.17 10:45
Автор: Ирина ***

Здравствуйте. Однозначно, присутствует, пока вы будете работать в одном подразделении, КЗпП: Стаття 25-1. Обмеження спільної роботи родичів на підприємстві, в установі, організації Власник вправі запроваджувати обмеження щодо спільної роботи на...

13.02.17 14:19
Автор: Ирина ***

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста входит в страховой стаж для пенсии, оплаты временной нетрудоспособности, пособия по безработице. Законодательство о труде не содержит понятия "консервация...

10.02.17 14:26
Автор: Ирина ***

Оксана, если вы использовали ежегодный отпуск наперед, то при увольнении с вас обязаны удержать деньги (либо вы внести в кассу или на счет организации) за предоставленные авансом дни отпуска.

10.02.17 14:25
Автор: Ирина ***

Пособие в связи с рождением ребенка (по 860 грн. в месяц) платят независимо от того, работаете вы или нет. Будут выплачивать в любом случае.

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Пользователи:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: