19.03.13 20:37
Автор: Сергей
1 відповідь
как оформить дом в собственность и сколько это стоит ,если он записан на погибшую тётку?

а земля по документам на моей матери А дом записан на умершую тётку!как мне оформить в собственность дом?

Наследство на дом

Я наследница на дом по завещанию моей тети.Нотариус запросил за вступление в права наследства 2400 грн.Это по мимо всех платежей в БТИ и экспертной оценки.За что платится такая стоимость?Ведь впереди еще 5% налога?

19.03.13 20:18
немає відповідей
Незаконно дело по ст.125 УКУ

Меня обвинила бывшая теща Метляева Т.М. в том, что я вроде бы избил ее и свою дочь, когда та прогуливалась с моей дочерью по улице. Я пришел под дом своей жены Метляевой О.А. 7.08.2011, где жила и теща, находился там...

19.03.13 19:05
Автор: Сергей
3 відповіді
Оформление личного дома в собственность?

Как оформить с вой дом в собственность и сколько это стоит?

19.03.13 19:01
Автор: Руслан
3 відповіді
Потеря приписного

Здравствуйте! Потерял приписной (военный) билет. Куда мне обращаться по этому поводу чтобы восстановить новый?

Розділ: Інше Перейти
Статья 187 У.К. пункт 3

Какие наши шансы, если : не привлекался, не нанес телесных повреждений, возмещен ущерб, положительная характеристика с работы, имеются несовершеннолетние дети.

Підпис представника юридичної особи на реєстраційні картці.

Ситуація склалась наступним чином. Заповнивши картку (форму №4), про зміну директора юр. особи, директор поставив печатки, але ПІМ та підпис не поставив, реєстратор побачивши такий варіант, сказала що підпис повинен ставити директор, а не представник. Чи правильно вимагати в даній...

19.03.13 15:11
Автор: Татьяна
1 відповідь
Оплата гос пошлины

Добрый день, Уважаемые юристы!помогите разобраться : Я вступлению в наследство ( после смерти отца, я проживала с ним в одной квартире и проживаю в ней до сих пор ) в государственной регистрационнной службе мне сказали что я должна оплачивать две...

19.03.13 13:37
Автор: Игорь
7 відповідей
Исковая давность по кредитам

Каким образом банк может начислять проценты после окончания срока кредитного договора? Может ли он в обще начислять проценты после окончания договора? В договоре об этом ничего не сказано.

19.03.13 12:46
Автор: Genadiy
2 відповіді
вопрос по бюро технической инвентаризации

В октябре 2012 года подал документы в БТИ на регистрацию права собственности на жилой дом по дарственной в соответствии с законодательством, которое существовало на тот период. Уплатил по квитанциям все установленные платежи (общая сумма 600 грн.) До конца 2012 года...

Авторизація на сайті

Нагадати пароль
Запам'ятати
Реєстрація
Показати питання:
Календар подій
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: