30.07.11 13:44
1 відповідь

развод

как можно получить развод в Украине,если у нас есть маленький ребенок до 1 года и что может служить причиной лишения родительских прав отца???

Надати питанню статус
Відповіді на питання:
02.08.11 15:41
Спецiалiст Панов Алексей
Відгуки: 5/ 0/ 0  Відповідей: 282
В случае если расторгаете брак по взаимному согласию можете подать соответствующее заявление в суд в порядке ст. 109 Семейного кодекса Украины.
До достижения ребенком одного года, в одностороннем порядке расторгнуть брак путем подачи искового заявления в суд не получится, разве что Ваша ситуация попадает под обстоятельства, указанные в ч. 3,4 ст. 110 Семейного кодекса Украины.

Перечень оснований для лишения родительских прав предусмотрен в ст. 164 Семейного кодекса Украины.
Авторизація на сайті

Нагадати пароль
Запам'ятати
Реєстрація
Показати питання:
Календар подій
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: