28.07.11 15:18
1 відповідь

ч.2 ст.286 УК Украины относится ли к особо тяжким преступлениям ?

Относится ли часть 2 ст.286 Уголовного Кодекса Украины к особо тяжким преступлениям ?

Надати питанню статус
Відповіді на питання:
28.07.11 15:26
Спецiалiст Панов Алексей
Відгуки: 5/ 0/ 0  Відповідей: 282
Это преступление является тяжким, а не особо тяжким

ч. 4 ст 12 Уголовного кодекса Украины
Авторизація на сайті

Нагадати пароль
Запам'ятати
Реєстрація
Показати питання:
Календар подій
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: