25.07.11 10:30
1 відповідь

Дополнительный отпуск по совместительству

Скажите пожалуйста если на основном месте работы предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск то по совместительству его должны оплачивать или нада брать отпуск за свой счёт?

Надати питанню статус
Відповіді на питання:
25.07.11 11:23
Спецiалiст Горовая Виктория
Відгуки: 0/ 0/ 0  Відповідей: 42
Якщо бажаєте, потрібно брати відпустку без збереження заробітної плати на підставі п. 14 ч. 1 ст.25 ЗУ "Про відпустки"
Авторизація на сайті

Нагадати пароль
Запам'ятати
Реєстрація
Показати питання:
Календар подій
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: