15.06.12 14:10
Автор: Юрий
1 відповідь

Могут ли призвать на службу в армию?

Скажите пожалуйста, могут ли призвать на службу в армию с непогашенной условной судимостью? До срока погашения осталось 2 года.
ч. 2 ст. 186 КК Украины

Надати питанню статус
Відповіді на питання:
15.06.12 14:20
Спецiалiст Касьянов Николай
Відгуки: 474/ 15/ 34  Відповідей: 20786
Юрий.

Нет, хоть здесь вам польза.
Схожі питання:
05.09.18 14:44
Автор: Татьяна
1 відповідь
В армию на срочную службу в 19 лет. Принудительно.

Моему сыну в июне исполнилось 19 лет. Я мать-одиночка, нахожусь в декрете с годовалым ребенком. Моего сына вызвали в военкомат "для уточнения данных". Вместо этого...

26.07.14 18:06
Автор: людмила
1 відповідь
Могут ли забрать мужа, если он единственный кормилец?

ребенок инвалид (подгруппа а) Я медсестра, но не работаю. муж служил в армии (ему 41 год). могут ли нас призвать?

21.08.14 21:15
Автор: Николай
1 відповідь
Могут ли меня взять в армию?

Здравствуйте! Я фельдшер по образованию, очень хочу служить! Но, из-за проблем со здоровьем (аномалия развития почек, правая меньше и снижение функции) меня не берут в...

Авторизація на сайті

Нагадати пароль
Запам'ятати
Реєстрація
Показати питання:
Календар подій
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: