13.04.17 11:12
Автор: алексей / вопрос с сайта buh-galter.info
ответов нет
оформил наследство квартира в2016 в декабре.в 2017…

оформил наследство квартира в2016 в декабре.в 2017 январе продал.квартира в зоне разграничения ато авдеевка.нужноли мне платить налог на наследство.я внук

13.04.17 11:00
Автор: Наталья / вопрос с сайта buh-galter.info
ответов нет
Добрый день! Какая законодательная база есть относительно…

Добрый день! Какая законодательная база есть относительно аттестации рабочего места при работе на компьютере?

13.04.17 00:52
Автор: Екатерина
8 ответов
Как быть если у сотрудника две трудовых книжки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть если работник когда пришёл устраиваться электриком не предъявил трудовую, так как она находилась в другом месте работы ( основном), отдел кадров завели на него новую трудовую и сделали запись о принятии как по основному месту...

12.04.17 23:26
Автор: Светлана / вопрос с сайта buh-galter.info
2 ответа
Здравствуйте. Возможно ли нотариально оформить предварительную договоренность…

Здравствуйте. Возможно ли нотариально оформить предварительную договоренность между потенциальными продавцом и покупателем квартиры, на часть которой наложен запрет на продажу (ст. 47 цивильного кодекса), где покупатель обязуется выплатить стоимость квартиры, а продавец обязуется продать ее после снятия запрета?

12.04.17 22:54
Автор: Володимир
ответов нет
сусід написав заяву до поліції про загрози його життю

Його слова не підтверджено жодним доказом чи свідком,але

12.04.17 17:34
Автор: Олександр
ответов нет
Переміщення з дпсу до зсу

Доброго дня , на даний час проходжу службу в ДПСУ(прикордонник) , отримав відношення від командира іншої військової частини, яка належить Збройним Силам. Яким чином я можу перевестись з прикордрнників до збройних сил, це взагалі реально?

12.04.17 17:06
Автор: наталья
ответов нет
субсидии нет

Добрый день! Заявление на субсидию подала 23 августа 2016 года, каждые две недели звонила узнавала о результате, это продолжалось до 9 марта 2017 года, после очередного ответа позвоните через недельку, я обратилась на * горячую линию*, ответ с виконавчиго комітета...

12.04.17 14:42
Автор: наташа
1 ответ
У нас у детей вымогают платить оплата коммунальных услуг.

Школе открыли клуб ушу и там должно быть БЕСПЛАТНО.НО ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ оплата коммунальных услуг 3000 ГР ЗА 100 КВ М А ДОКУМЕНТЫ НАМ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗЫВАТЬ ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ

12.04.17 13:51
3 ответа
Право на наследство дома

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста смогу ли я принять в наследство дом и землю (приватизир.) после смерти моей бабушки, если я в нем не прописана, а ее единственная дочь (моя мать) умерла. Был прописан в нем мой сын, но после моего...

12.04.17 09:39
Автор: Екаткрина
2 ответа
Поборы в детском саду

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о том что весь детский садик сдает деньги на группу ежемесячно по мимо тех денег которые мы родители сдаем на праздники. На деда мороза и остальные нужды ДС - почему родители должны спонсировать государственный садик (...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: