18.08.17 19:23
Автор: Евгений
2 ответа
Продажа дома с земельным участком, которому присвоен кад.номер, но участок находится в коммунальной собственности

Возможна ли продажа дома с земельным участком, которому присвоен кад.номер, но участок находится в коммунальной собственности? Обязательно ли приватизировать участок? Подробнее: в витяге по участку указано, что он зарегистрирован в 2014 году, указан кадастровый номер, написано, что властнисть комунальна и...

18.08.17 18:22
Автор: Люба
ответов нет
Роз'яснення вимог ст. 8 Закону України "Про звернення громадян"

Відповідно до вимог ст.8 Закону України "Про звернення громадян", не розглядаються повторні звернення, якщо перше вирішено ПО СУТІ. Роз'ясніть, будь ласка, значення слів "ПО СУТІ". Неодноразово відбувалися такі ситуації, коли я зверталася із заявами до органів місцевого самоврядування з одним...

18.08.17 18:03
Автор: Люба
4 ответа
Роз’яснення законодавства України

Прошу надати відповідь, куди потрібно звертатися за роз'ясненнями вимог діючого законодавства України. (не тільки одного якогось конкретного незрозумілого питання, а взагалі, – так як питань дуже багато) З цим питанням я зверталася до голови міського суду, мені надали відповідь, що...

18.08.17 17:03
ответов нет
Військова служба

Якщо в особи є кримінальне провадження, а вона проходить військову службу, то як це може вплинути на КП щодо неї?!

Смена квартиросъемщика в НЕ приватизированной квартире

Добрый день! В квартире прописаны 4 чел.,она не приватизированна, отец главный квартиросъемщик (он указан в ордере). У него куча кредитов и если с ним приватизовать, мы не сможем ее продать, пока он их не погасит (на сколько я знаю). Хотим...

18.08.17 13:29
Автор: Михаил / вопрос с сайта buh-galter.info
ответов нет
Может ли гос. служащий получить жил. площадь…

Может ли гос. служащий получить жил. площадь и прописаться на ней , без решения сессии местных депутатов (личного жилья нет , но есть прописка у родителей)?

18.08.17 13:07
Автор: Евгений / вопрос с сайта buh-galter.info
1 ответ
Добрый день! Затопило вчера квартиру на последнем…

Добрый день! Затопило вчера квартиру на последнем этаже. Протек потолок. В аварийную службу позвонил, мои дальнейшие действия? Как составить акт? Могу ли я сам его составить от руки? Или тот кто приедет из аварийной службы будет состовлять акт?

17.08.17 22:50
Автор: Женя
ответов нет
Снимут ли субсидию

А если у меня есть субсидия,и я хочу открыть карточку валютную в приват банке,и туда будут поступать деньги,каждый месяц,снимут субсидию?

17.08.17 21:05
Автор: Дмитрий
1 ответ
Получение субсидии

Бабушка проживает в квартире и получает субсидию, если она подарит мне квартиру и останется там прописанна одна, сможет ли она и дальше получать субсидию, если я прописан в другой квартире.

17.08.17 19:02
Автор: Светлана
2 ответа
раздел имущества

Я развелась 7 лет назад. Во время брака муж купил квартиру. Я первое время не решалась подать на раздел, у него был очень влиятельный дядя, я боялась за свою жизнь. А теперь когда та власть ушла, я хочу поделить квартиру....

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: