20.07.11 22:40
ответов нет
Возврат товара(одежда),купленного на распродаже

Имею илли я право возвратить товар купленный на распродаже, так же само ,Как и обычный товар в течении 14 дней?Если да, то чем руководствоваться при доказании продавцу,что я имею право на это?

20.07.11 22:15
1 ответ
Заключить брак без прописки жеиха

Здравствуйте! Мы хотим пожениться, но у моего жениха после продажи его квартиры стоит отметка в паспорте, что он из неё выписан. Т.е. у него фактически нет прописки. Он нигде не может прописаться, т.к. сирота.У меня прописка есть. Мы оба грждане...

20.07.11 22:14
1 ответ
дети

Могут ли при разводе одного ребенка оставить матери, одного отцу, на каких условиях? И как будет обстоять дело с алиментами?

20.07.11 21:56
ответов нет
пособие малообеспеченным

В УПСЗН не принимают справку о одоходах для получения пособия малообеспеченным. В справке не укзывают доходы за 6 месяцев ( являюсь предпринимателем на данный момент" не проваджу " предпринимательскую деятельность), а указано, что декларация подается раз в год (п.177.5 ст.177...

20.07.11 21:34
1 ответ
Начисление соц. льготы.

у меня сотрудник работает на полставки. могу ли я применить к его з/п соц.льготу. Налоговая утверждает,что это неправомерно. Подскажите как мне быть.

20.07.11 21:25
2 ответа
Повернення грошових коштів.

Добрий час доби! Підскажіть будь-ласка! Моя дружина працуе продавцем-консультантом в магазині косметики. Після інвентиризації, виявили "недостачу" на суму 9000 грн. і ці гроші керівництво стягує з персоналу. Служби безпеки в магазині немає. Чи обов"язково сплачувати ці гроші чи є інший...

раздел имущества после развода.

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, я в разводе 2 года, при разводе в устной форме разделили имущество, мне досталась земля с домом которая оформлена на мое имя (куплена в браке). Как долго и может ли вообще бывший супруг претендовать на...

20.07.11 21:15
Автор: Smith Alex
1 ответ
игорный биз.

Работаю администратором "компьютерного клуба" (игорный биз),что мне грозит со стороны правоохранительных органов???

20.07.11 20:53
1 ответ
Декретна відпустка і виплати допомоги на дитину

Чи залишається виплачуватись допомога на дитину по досягненню нею 3-х річного віку, якщо мама вийшла на роботу раніше.В яких випадках ці виплати знімаються.

20.07.11 20:52
Автор: Юлия
1 ответ
Наследство

Я хочу выйти замуж,но боюсь что если со мной что-то случится моего сына оставят без наследства. Как перестраховаться. Есть квартира,которую я купила до брака. Может ли мой новый муж претендовать на эту квартиру. Умирать не собираюсь,но всякое бывает. Спасибо.

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: