26.07.11 00:55
1 ответ
Наследство

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Мой дедушка умер в 1998 году, завещания не оставил, супруга жива, но в шестимесячный срок не подавала документы на право вступления в наследство. Как сейчас переписать мотоцыкл деда на внука? Если это реально, опишите, пожалуйста, весь...

25.07.11 23:32
ответов нет
Оформление документов по зарплате для начисления пенсии?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, механизмы воздействия на бухгалтерию предприятия для получения спавки по заработной плате. С ноября 1989 года работал на предприятии №1. 15 мая 1992 уволен по переводу на предприятие №2 в связи с реорганизацией предприятия №1 и в...

25.07.11 23:28
Автор: С Оксана
1 ответ
Передача права власності на квартиру близькому родичу

Доброго дня. Квартира приватизована на ім’я моєї мами. В кваритирі прописана вона, мій брат, я і двоє моїх неповінолітніх дітей. Проживаю я з родиною. Мама хоче передати право власності на всю квартиру мені. Які для цього потрібні довідки, документи. Скільки...

25.07.11 23:05
Автор: А Елена
2 ответа
Можно ли до свадьбы начать делать загранпаспорт сразу на фамилию мужа?

Если хотим поехать в свадебное путешествие заграницу, а точнее - в Турцию или Египет (эти ведь страны безвизовые, с ними все по-проще должно быть), заграна у меня еще нету. И не хочется делать ради одной поездки паспорт, чтобы потом тут...

25.07.11 22:46
ответов нет
Получение дородовой помощи

Добрый день! Помогите, пожалуйста с ответом, куда обращаться по выплате женщине-частному предпринимателю дородовой помощи, если сотрудники соцстраха не принимают документы на оформление выплаты, мотивируя это тем, что ЧП не заключила своевременно договор о добровольном страховании с Пенсионным фондом, хотя сами...

Должны ли дать мне комнату ?

Здравствуйту уважаемые ! Прошу вашего совета,в таком вот деле : Рабтаю я уже год в "Киевгородстрое" мне предприятие дало в общежитии койко-место ! Для желающих можно сделать приписку,но не к комнате,а к общежитию . Я не приписывался,не думал,что это важно,но...

25.07.11 22:08
Автор: Кошуба Яна
1 ответ
усыновление

Я студентка 3 го курса института,у меня есть сыночек ему 1годик,не замужем,проживаю с сыном в своей квартире,устроюся на работу через год,мне почти 20 лет,возможно ли усыновление bkb опека Максимки на меня?

25.07.11 22:04
ответов нет
Неработающая мать одиночка двоих детей

доброго времени суток. Помогите пожалуйста ,сколько должна получать не работающая мать одиночка по двоим детям (10 и 3 лет). Из доходов получаю только 540 грн на одинокую мать. 1августа мне идти на перерасчет,хотелось бы знать на что рассчитывать.Спасибо

25.07.11 22:04
ответов нет
Выплата декретных денег

Доброго дня, допоможіть, будь ласка, розібратися з такими запитаннями. -- якщо я безробітна, то чи врахують мені 3 роки догляду за дитиною в пенсійний стаж? Адже, здається, відрахувань в пенсійний фонд за цей період немає ніяких? --як краще іти в...

25.07.11 21:12
ответов нет
порядок выдачи удостоверений и нагрудных знаков ветеранов войны

Согласно п. 3 Постановления «О порядке выдачи удостоверений и нагрудных знаков ветеранов войны» в соответствии с Законом Украины "О статусе ветеранов войны, гарантии их, социальной защиты" к ветеранам войны принадлежат: участники боевых действий, инвалиды войны, участники войны. Участникам боевых действий...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: