Могу я без разрешения отца ехать в Россию?

У меня дочь 5-ти летняя от первого брака. Я вышла замуж и мы с мужем хотим работать в Москве. Хочу забрать дочь и оформить её там в садик. Могу я без разрешения родного отца перевозить дочь в Россию???

17.02.13 12:36
Автор: Наталья
4 ответа
может суд лишить меня собственности

Добрый день! Ответчица подала встречный иск о выделение в натуре и оценку квартиры. У неё 3/4 у меня 1/4.Эксперт НИИСЭ Днепропетр. оценил квартиру в центре 20 тыс. у.е.. Я нашла реальных покупателей за 40 тыс. у.е. Может суд согласно ст.365...

17.02.13 11:48
4 ответа
исполнительная служба возврат долга

мое дело в исполнительной службе у должника квартира есть но не оформлена в мбти а только у нотариуса и есть бар который она сдает в аренду он заложен у банка и дело тоже передано этому же исполнителю и он говорит...

17.02.13 11:47
Автор: Саня
1 ответ
Стамбульская конвенция

Подскажите пожалуйста как работает данная конвенция о временном ввозе автомобилей в украину какие плюсы минусы.

17.02.13 11:27
Автор: Саня
7 ответов
Увольнение

Добрый вечер если я работаю учителем в школе в Украине и уволилась по собственному желанию через сколько я смогу стать на биржу труда?

16.02.13 17:00
Автор: Михайло
3 ответа
Возмещение средств за учебу в аспирантуре

Здравствуйте. Моя ситуация следующая. Я учусь на втором курсе аспирантуры на гос. бюджете с отрывом от производства. По личным причинам хочу прекратить обучение по собственному желанию, но в договоре есть пункт о том, что я должен буду выплатить деньги университету...

16.02.13 15:33
ответов нет
К какому КВЭД 2012

Доброго времени суток. Ув. юристы, подскажите пожалуйста, к какому КВЭД- 2012 можно отнести консультационные услуги по анализу, сбору первичной информации рынка недвижимости для ее(собранной информации) дальнейшей обработки. Заранее спасибо. С ув. Виктория.

16.02.13 14:05
2 ответа
Отказали разводить в загсе

Мы с мужем давно вместе не живем. У него другая женщина, с которой он хочет пожениться. У меня есть добрачный сын. Я родила его от своего мужа, когда мы еще жили без регистрации. Я записала его как мать-одиночка чтобы получать...

16.02.13 12:19
Автор: Игорь
4 ответа
Как отсудить дом

12 лет назад я купил дом, но покупателем записал свою тещу. Потому что у меня тогда не было паспорта, он был на обмене по замене фотографии, и в милиции долго не было бланков. Я лично передал деньги за дом продавцу....

16.02.13 11:51
Автор: Ирина
3 ответа
получение свидетельства о праве собственности на жилье

Скажите пожалуйста, я получила дом по завещанию,я не переоформляла его на себя, а теперь хочу продать, я могу совершить сделку купли-продажи или любую другую сделку с этим имуществом без переоформления его на себя.

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: