05.07.12 19:26
Автор: Анна
4 ответа
перепрописка ребенка

Пожалуйста,подскажите как быть? Я развелась с первым муже в 2006 году. Ребенку сейчас 10 лет.Потом купила квартиру,сейчас замужем второй раз. хотим продать мою двушку и купить трешку.Первый муж уехал в москву еще 6 лет назад и я не знаю где...

05.07.12 14:25
Автор: Виталия
2 ответа
Самовольное строительство

Такая проблема: был пристроен корридор к магазину(было выдано решение суда с разрешением на самовольное строительство).Но теперь пожарники не принимают этот корридор.Какой штраф за такое самовольное строительство?Спасибо заранее.

05.07.12 14:06
Автор: Виктория
2 ответа
авария

в меня врезался скутер на нем сидели 2 парня им по 14 лет авария произошла по их вине а теперь нашлись свидетели что я включал поворот

01.07.12 13:51
13 ответов
Можно ли прописать ребенка если наложен арест на эту квартиру?

Супруг прописан у матери в 4х комнатной квартире, можно ли прописать ребенка в эту квартиру, если наложен арест на мужеву часть этой квартиры?

Прописка в кооперативной квартире и БТИ

Решили прописать у себя в кооперативной квартире родного брата. Председатель потребовал документ о праве собственности на квартиру (в самом кооперативе, эти документы почему-то отсутствуют). В архиве взяли копию решения горсовета, о передаче права на пай в кооперативе. Председателя этот документ,...

28.06.12 14:37
Автор: Светлана
8 ответов
Можно ли выписать прописанного человека с 2 детьми (2 года и 1 месяц) по ст. 116 если он не является собственником?

Меня и моего мужа выгоняет из дома с детьми. Брат моего мужа, по завещанию (7 лет назад) вступил в права собственника, в доме прописаны брат, его жена, его сын и мой муж. 2 года назад муж подал иск в суд...

26.06.12 11:14
11 ответов
Змінили номер будинку

Добрий день, я власниця приватного будинку, який 30 років був під номером 44, проте нещодавно номер змінили на 38а, а №44 віддали сусідському будинку, який недавно збудували. Всі документи на будинок (реєстрація в БТІ, приватизація землі) під №44. Чи можливо...

26.06.12 10:58
Автор: Олечка
2 ответа
вопрос жилья

имеет ли право девушка, которую взяли под опеку жить в доме опекунов, по прописке, девушка совершеннолетняя, с несовершенолетним ребёнком.

25.06.12 22:57
Автор: Юрий
2 ответа
недвижимость

На основании решения профсоюзного комитете и администрации завода в 1993 г. поселили в общежитие которое ,как оказалось позже не было зарегистрировано в горисполкоме, как общежитие. На данный момент в горисполкоме ( отдел учета жилья ), хотят чтобы я подал на...

24.06.12 20:56
Автор: Светлана
1 ответ
регистрация в специализированном помещении

потеряла жильё,администрация оформила со мной договор социального найма специализированного помещения.Я не могу там сделать постоянную регистрацию потому что жильё является специализированным могу ли обратиться чтобы мне изменили договор найма чтобы я могла сделать постоянную прописку

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: