дарственная

на мое имя была оформлена дарственная на квартиру,в ней прописан муж моей бабушки,можно его выписать,или отсудить квартиру? Квартира находится в России Спасибо

10.07.12 09:40
Автор: Задоя Анна
4 ответа
Ошибка в договоре купле/продаже

Здравствуйте. Ми с мамой покупали квартиру когда мне было 15 лет. Договор купли продажи оформлен на нас двоих. Сейчас мне 26 и я только заметила что в договоре ошибка моего имени. По паспорту я Анна, а в договоре я Ганна....

09.07.12 20:31
4 ответа
Движимое/недвижимое имущество

Сегодня поспорил с одним человеком, насчёт того каким имуществом является легковой автомобиль. ...согласно ст. 181 ГК Украины, машина - недвижимое имущество, так как требует гос. регистрации, но я не помню где читал, что это движимое Кто расскроет "истину" с ссылкой...

09.07.12 16:14
3 ответа
как быть с наследством

в 1998г мы втроем приватизировали квартиру - мама я и отчим. потом мама и отчим развелись, он выписался и уехал. В 2009 или 2008г. он умер, у него не осталось наследников. Свидетельство о смерти нам не дают. У кого оно...

09.07.12 15:45
Автор: Eduard
1 ответ
долг за квартиру

скажите если у меня долг за квартиру и у меня заложенна квартира в банке судебный исполнитель может выстовить на продажу квартиру без розрешенья банка

09.07.12 13:42
Автор: Eduard
1 ответ
жилье

скажите а вот судебный исполнитель может продать квартиру мою если у мея заложенна квартира в банке они могут без розрешья банка выстовить квартиру и продать

09.07.12 12:28
Автор: Eduard
1 ответ
квартира

скажите пожалуста вот у меня квартира заложена в банке судебный исполнитель может выстовить или продать маю квартиру на акцион плюс моя квартира привотизировна

08.07.12 11:12
2 ответа
причины возражений против выселения и снятия с регистрации в дарственной квартире

меня,и членов моей семьи,маму и два совершеннолетних сына,выселяют с квартиры,в которой мы прожили 12 лет,с собственником квартиры вели совместное хозяйство.2011 году он передарил квартиру сыну и теперь он нас выгоняет с квартиры....

06.07.12 10:50
Автор: Альберт
3 ответа
Снятие с ареста недвижимости после уплаты долга.

Должны ли снять недвижимость с ареста если долг погашен? Кто должен это делать и в какие сроки? Спасибо.

06.07.12 10:44
Автор: Альберт
3 ответа
Должна ли прийти копия решения о аресте недвижимости?

Если ИС наложила арест на недвижимое имущество должен ли придти официальный документ об этом? Могут ли недвижимость выставить на торги без извещения об этом?

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: