16.06.11 13:29
3 ответа
роздел имущества

Добрий день! Батьки чоловіка і мої порівну дали гроші на трьох кімнатну квартиру, при покупкі записали на чоловіка (купили квартиру за 4 місяці до весілля), є син, через 3,5 роки ми розлучилися. Я маю право на частину з квартири? як...

15.06.11 15:59
1 ответ
оформление нежвижимости

Мы с мужем проживаем в гражданском браке 9 лет. После рождения ребенка приобрели квартиру, которая по документам является собственностью мужа. Муж состоял в зарегистрированном браке, где у него тоже есть ребенок,брак расторжен. Как нужно офрмить документы на квартиру, что-б жилье...

15.06.11 13:45
1 ответ
Продажа автомобиля через торговую палату

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, все ли правильно в покупке машины. Муж купил машину у человека, который ездил на ней по генеральной доверенности.Сделка оформлялась через торговую палату. Хозяин машины при сделке не присутствовал. Не требовали нотариально заверенного согласия жены прежнего автовладельца. Моего...

12.06.11 15:12
1 ответ
При разводе, имеет ли право муж на долю с подаренного мне дома?

Я развожусь с мужем, у нас есть 5 летняя дочь, хотелось бы узнать, может ли претендовать муж на часть дома, который мне подарила моя бабушка. Муж прописан в этом доме.На момент дарения дома, мы состояли в браке. Заранее благодарна за...

12.06.11 11:31
ответов нет
переоформление автомобиля

У меня ген. доверенность на авто,могу ли я переписать на себя или оформить дарственную?

09.06.11 11:45
1 ответ
Согласуются ли законы Украины с Контитуцией Украины?

Имеет ли право исполнитель исполнительной службы на конфискацию имущества на основе заявления УПФУ, ссылаясь на статьи 3,18,20,24 ЗУ"Про виконавче провадження", если в Конституции Украины ст.41 говорится:"Конфискация имущества может быть применена исключительно по решению суда в случаях, объеме и порядке, установленных...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: