09.05.15 15:15
Автор: Владимир
2 ответа
Полагается ли отсрочка от службы в армии по таким семейным обстоятельствам?

Здравствуйте! Мне 24 года. Живем с женой на съемной квартире...за неё отдаем примерно 2000 грн. в месяц...у меня "чистыми" з/п в среднем 3000, у жены - примерно 2000... Полагается ли в таком случае мне отсрочка или нет? Заранее спасибо!

30.04.15 21:37
Автор: Marina
1 ответ
Возможна ли отсрочка при маме-инвалиде?

Мне 19 лет,есть сын 1,5 года,есть брат 17 лет,мама инвалид 2 группы.хочу устроится на шахту,но не уверен что не заберут.скажите пожалуйста не заберут ли меня,считается ли отсрочкой уход за мамой инвалидом,если я и мама проживаем не по месту прописки,где я...

28.04.15 10:12
Автор: Іван
ответов нет
Одноразова грошова допомога військовослужбовцям

Добрий день. Я був мобілізованим. При звільненнні по стану здоров'я у фінвідділі частини мені сказали, що я не маю права на одноразову грошову допомогу. В мене таке питання: чи варто судитися, або які ще є варіанти дій? Додатково про себе:...

28.04.15 08:36
Автор: Фёдор
2 ответа
военкомат и повестка

я получил повестку из кунгурского военкомата и потерял её,а прописан я и нахожусь в перми,тоесть нужно мед комиссию проходить в перми,а повестку я потерял((вопрос.возможно ли получить повестку в кунгурский военкомат в пермском военкомате?

23.04.15 11:33
Автор: Володимир.
1 ответ
Нарахування пенсії.

Доброго дня. Я підполковник запасу. Звільнився в Росії в 1992 році по обмеженному стану здоров"я. Вислуга 23.5 роки. В 1994 році переїхав в Україну і перевів пенсію. Тут мені нарахували 30% від нарахованної в Росії. Складає 2050 гривень. Наскільки можливо...

22.04.15 17:01
Автор: Влад
2 ответа
Мобілізація

Скажіть будь ласка, чи можуть мобілізувати людину, якщо в свій час визнали невійськовозобов"язаною, а нині після проходження медкомісії визнана обмежено придатною за ст. 57б наказу №402?

18.04.15 14:15
Автор: Светлана
6 ответов
Увольнение по семейным обстоятельсвам с пенитенциарной службы

Здраствуйте.Могу ли я уволится с Пенитенцеарной службы по семейным обстоятельствам без отработки.Я в розводе и есть несовершено летний ребенок

16.04.15 20:04
Автор: Микола
1 ответ
Я отримав повістку

я батько двох неповнолітніх дітей, дружина за кордоном, сьогодні мені вручили повіску. Чи можуть мене мобілізувати?

16.04.15 17:52
1 ответ
Право на повторную медкомиссию в военкомате

Добрый день! Когда получал военный билет(дали белый) указали снят с учета по статье 78а, сейчас 25 лет хочу пойти служить в армию либо в милицию, все документы собраны, сравка 133о(медкомиссия) прошел. В военкомате не могу добиться повторной медкосисси(здоровье отличное, 11...

09.04.15 04:34
Автор: сергей
1 ответ
хочу получить офицерское звание

имея диплом специалиста отслужив срочную службу остался на контракт имею ли я право получить офицерское звание лейтенант раньше это было вожможно до АТО КАК СЕЙЧАС

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: