18.08.11 10:18
1 ответ
Военное право

скажите пожалуйста имеет ли право военнослужащий с выслугой в 17 календарных лет право на получение пенсии по достижению 45 летнего возраста с учетом новой пенсионной реформы? Спасибо!!

Военная служба

Здравствуйте! Нужна консультация. Могут ли призвать в армию ребенка мать-одиночки, которая имеет еще и инвалидность 3 гр.?

12.08.11 16:47
ответов нет
начисление пенсий для военнослужащих по контракту

Добрый день! Я - военнослужащая контр. службы ВС Украины. Хотела бы узнать, как будет начисляться пенсия по новому законодательству, если на 02.12.2012 года у меня 10 лет гражданского и будет 15 лет военного стажа. Исполнится мне ровно 45 лет. Стоит...

получение квартиры военнослужащим ЧФ РФ

подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить, чтобы встать на очередь для получения квартиры?И надо ли выписаться из квартиры, в которой числится прописка?

08.08.11 18:50
ответов нет
организационные мероприятия в арии Украины

Прослужила в военном лазарете 5.5 лет.Первый контракт 3 года .второй контракт 2.5 года .1 августа уведомили о сокращении части и предложили написать рапорт по орг.заходам опираясь на Закон Украины О прохождении военной службы часть 6 .статья26.пункт г.Прошу разъяснить мне мои...

08.08.11 16:55
ответов нет
Звільнення з військової служби

Дуже велике прохання допомогти консультацією.Мій брат служить по контракту, має 17,5років вислуги, в даний час онкохворий. Нас цікавить на які виплати він має право при звільненні, хто і коли повинен встановлювати інвалідність- до звільнення чи після звільнення з служби. Чи...

08.08.11 16:21
1 ответ
Работа по совместительству во время прохождения службы в ВВ МВС Украины

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я, прапорщик внутренних войск МВС Украины, работать по совместительству в своё свободное от службы время? Заранее спасибо за ответ)

08.08.11 12:23
ответов нет
Можно ли уволиться по сокращению если должность выставлена на конкурс?

Здравствуйте. У меня 20 лет выслуги. Служу в ВВУЗе. Сегодня объявили конкурс на мою должность. 1. Должны ли меня официально предупредить о том, что у моей должности поменялся ВУС и на мою посаду объявлен конкурс? 2. Какими нормативными документами определяют...

07.08.11 22:57
1 ответ
Яка процедура ексгумації трупа?

Підскажіть будь ласка ,як родичам померлого, солдата строкової служби,домогтись того щоб провели ексгумацію для подальшої експертизи трупа...?Дякую

04.08.11 22:44
2 ответа
Консультация по суду.

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом. Я вдова. Мой муж и группа пенсионеров подали иск в Европейский суд. Это длится несколько лет. За это время умер наш адвокат, а также мой муж. Какие наши действия дальше? Нужно ли...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: