17.07.11 17:34
4 ответа
Чи можна прийняти іншого працівника на час відсутності (відпустки або хвороби) основного працівника

Доброго дня,по штатному розкладі у ДНЗ два сторожа,один з них іде у основну щорічну відпустку.Чи можна прийняти іншого працівника на час відсутності (відпустки або хвороби) основного працівника

15.07.11 20:55
1 ответ
Освобождение от налогов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, наше государство - Украина, освобождает ли от налогов тех комерсантов, которые жертвуют на церковь или в фонд, организованный под эгидой церкви? Если освобождает, то на каких условиях? Спасибо.

15.07.11 11:25
1 ответ
Цільові кошти

Укладаючи договір з приватним аудитором, сільська рада, звичайно, повинна оплатити ці послуги. Чи правомірною є оплата послуг приватного аудитора сільською радою, чи не буде це нецільовим використанням коштів? Адже аудит (перевірку) бюджетних установ здійснює державна служба КРУ, яка не вимагає...

14.07.11 19:01
1 ответ
Частный аудитор

Если частный аудитор имеет право проверять сельсовет, то как тогда понимать ст. 1 Закона Украини "О частном аудите" ("Положення цього Закону діють на території України і поширюються на усіх суб'єктів господарювання незалежно від форм власності та видів діяльності. Дія цього...

14.07.11 11:23
1 ответ
Частный аудитор

Имеет ли право частный аудитор проверять бюджетную установу (сельсовет)?

12.07.11 20:19
Автор: Анисья
ответов нет
Срок хранения документов

Подскажите, сколько лет обязаны хранить в колхозной бухгалтерии лицевые счета на работников, принятых по найму(по совместительству), например, на учителей колхозной музыкальной школы, проработавших 4 года, с 1990 по 1994?

12.07.11 10:39
3 ответа
арест расчётного счёта юстицией

Добрый день, у меня вопрос такого характера. В 2010 г.по решению суда юстицией были арестованы расчётные счета и касса предприятия в пользу Пенсионного фонда до погашения задолженности. В январе была оформлена рассрочка задолжености по состоянию на 31.12.2010г. Несмотря на это,...

06.07.11 18:45
ответов нет
перерасчетнаучных пенсий

Я-научный пенсионер,перешел на страховую пенсию в 2007 году. Возможен ли возврат на научную пенсию в 2011году с применением заработка за 2010 год, нужно ли будет предоставлять все документы, подтверджающие научную деятельность,зарплату-ведь они есть в пенсионном деле? Не работаю с июля...

стягнення грошових коштив

Я уволилась в июле 2009 г из банка.Сейчас мне предъявляют иск на компенсацию денежных средств,которая возникла в 2007 г Инвентаризация в банке была в октябре 2010.возникла дебиторская задолженность по счету в период моей работы кассиром.как я могу доказать ,что это...

06.07.11 15:33
1 ответ
Ремонт крыши

Чем чревато для меня (бухгалтера бюджетной организации)при капитальном ремонте крыши (стоимость 150 тыс. грн.)отсутствие у подрядчика лицензии на этот вид работ?

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: