23.06.17 11:35
Автор: Юлия
2 ответа
предьявление больничного листа при увольнении

Здравствуйте! я с 06,06 на больничном. а 09,06 написала заявление об увольнении, и перехожу на новую работу. Но со старой меня пока не увольняют, ждут закрытия больничного. Нужно ли приносить больничный на старую работу, или принести уже на новое место...

Запис до трудової книжки

Доброго дня! У нас на підприємстві переводять з іншої посади працівника (проводячи наказом) на посаду виконуючого обовязки начальника відділу логістики - це на 3 місяці поки він пройде випробування, а потім будуть також наказом знову переводити на начальника відділу логістики....

20.06.17 12:36
Автор: Катерина
1 ответ
Як оформити працівника в "декрет"

Доброго дня! Я йду в "декрет". Лікарняний лист на 126 днів уже в бухгалтерії. бухгалтер хоче оформити мене на лікарняний, а не у відпустку в зв"язку з вагітністю та пологами. Чи правомірно це? І як це відобразиться на оплаті "декретних"...

16.06.17 14:51
Автор: Тетяна
4 ответа
відпустка вагітної

Я працюю в школі з 10.03.2017. На даний час вагітна. Чи можу я вимагати від директора повної щорічної вдпустки перед декретом? В декрет планую йти 31 жовтня. Директор відмовляється надавати відпустку перед декретом та розділила її на дві частини, у...

13.06.17 16:17
Автор: Александра
1 ответ
Выход в декрет

Скажите,пожалуйста!я ухожу в декрет с 01.08.17, а основной сотрудник,на чьем декретном месте я работаю,выходит с 01.09.17. Какие мои права и имеют ли право меня уволить? Заведующая говорит,что по исролнении моему ребенку 3 лет меня выведут за штат. А разве не...

12.06.17 13:35
Автор: Катерина
1 ответ
трудовий стаж

Як нараховується трудовий стаж, якщо я працюю на 0,5 або на 0,75 ставки?

12.06.17 13:18
Автор: К. Алина
1 ответ
вид взыскания замечание

Здравствуйте, такой вопрос: можно ли сотруднику вынести приказом ЗАМЕЧАНИЕ? спасибо

08.06.17 11:40
Автор: Дмитрий
1 ответ
Увольнение

Здравствуйте, я отучился в университете внутренних дел. Как говорили нам ранее, что нужно будет после окончания учебного заведения отработать 3 года. Теперь появился такой вопрос об увольнении. Придется ли мне выплачивать какие-то деньги государству при увольнении? При этом проработав 1...

06.06.17 17:06
Автор: Людмила
3 ответа
штрафы на предприятии

К нам пришел новый топ-менеджер, который первым приказом ввел дресс-код для женщин - только вышиванки, и обязал общаться на работе только на державной мове. За неисполнение установлены штрафы. Причем покупать недешевые вышиванки мы обязаны за свой счет. И для мужчин...

06.06.17 16:58
ответов нет
атестаційна комісія

Доброго дня, скажіть будь-ласка, відповідно до п. 3.1 Положення про атестацію атестаційна комісія має створюватися при закладі культури. У нас така комісія була створена при віділі культури, чи правомірно це? Дякую!

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: