30.10.12 12:57
Автор: Мария
5 ответов
сохраняется ли отпуск при переводе в другую организацию?

Можно ли в письме на перевод от нынешнего работодателя оговорить, что отпуск сохраняется и не выплачивать компенсацию за отпуск, а в новой отправить в отпуск?

30.10.12 09:49
1 ответ
больничный лист

подскажите на шахте октябрьский рудник у людей бывших на больничном отнимают дни от очередного отпуска в зависимости от продолжительности болезни забирают и дни от отпуска законно ли это где найти ответ

27.10.12 00:27
1 ответ
работа в внеурочное время

Здравствуйте!Работаю в школе,имею 19часов в неделю и один методический день-выходной.Получаю за фактически отработанное время.Администрация на очередном собрании в утвердительной форме сообщила,что учителя в свой метод день должны находиться в школе,хотя базы для подготовки уроков-(компьюторы для учителей не предусмотрены)нет. Правомерно ли...

26.10.12 19:55
Автор: Вагиф
3 ответа
Комментарий к КЗОТУ!

где могу найти комментарий к КЗОТУ?в частности интересуют трудовые споры-статья 223 помогите!

26.10.12 19:54
Автор: Вагиф
1 ответ
Комиссия по трудовым спорам на предприятии!

Статья 223КЗоТ Украины..Подскажите...Может ли руководитель сам создать комиссию приказом? При этом количество рабочих в составе комиссии по трудовым спорам предприятия должно быть не менее половины ее состава.Что имеют ввиду-количество рабочих?это значит половина рабочих а остальная администрация?есть ли комментарий

25.10.12 12:49
1 ответ
право на пенсию по льготному списку

Здравствуйте! Началось все с того как я решила оформить пенсию по 2 льготному списку. Записи в трудовой: 1 01.04.1982 Принята эл/монтером РВА второго разряда в электроцех Пр. 207Лс от 05.04.82 2 01.05.1988 В связи с совершенствованием организации заработной платы и...

25.10.12 11:17
Автор: Михаил
3 ответа
не допустили на работу

После разьяснения директору(работаю на шахте),причины отсутствия на работе.И получения его устного согласия на допуск к работе,вышел на работу.Меня не допустили.Что делать теперь?

23.10.12 19:21
2 ответа
Работа студента в ДЮСШ

Могу ли я работать в детской юношеской спортивной школе тренером, если я учусь на третьем курсе университета на тренера по плаванию?

23.10.12 17:06
Автор: Дмитрий
3 ответа
Предприятие незаконно удерживает трудовую книжку

Добрый день! Проконсультируйте, как правильно поступить в сложившейся ситуации, куда обращаться: С июля нынешнего года устроился на новое место работы менеджером по продажам. Отстажировавшись неделю я уже самостоятельно начал работать, меня попросили принести свою трудовую книжку, но! Как выясняется немного...

Звільнення робітника за погули

Добрий день! У нас на підприємстві робітник не з'являється на роботу уже довгенько і начальство хоче звільнити його по статті за прогули. Підкажіть будь-ласка, як нам його звільнити, можливо потрібно спочатку попередити письмово листом чи як. Напишіть нам будь-ласка, як...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: