Відпустка по вагітності та пологам

Добрий день! Підкажіть будь-ласка чи може лікарняний по вагітності та пологам який становить 126 днів лікар видати в суботу 1 грудня 12р., а наказ на підприємстві оформити з 3 грудня 12р.(з понеділка)і вказати в наказі, що відпустка розпочалася з 1...

07.11.12 12:55
Автор: николай
2 ответа
переобучение через центр занятости

я безработный,есть желание переобучиться через центр занятости,но настораживает следующее - поставили условие обязательного официального трудоустройства после обучения, своими силами (т.е. центр занятости мне с тудоустройством не поможет),а если трудоустройства не будет с меня высчитают за обучение. Как быть ? желаю...

07.11.12 10:01
Автор: Анна
2 ответа
Чи необхідно відпрацьовувати неоформлений випробувальний період?

Підкажіть, будь-ласка, як мені вчинити, якщо я проходила випробувальний термін на пілприємстві не оформляючись ніде. Термін не був точно встановлений: від 1-го до 3-х місяців. Зараз пройшов 1місяць і2 дні сроку і я вирішил, що не хочу більше тут працювати....

06.11.12 15:39
2 ответа
ПТУ-оплата мастера за две подгруппы

Скажите как оплачивается труд мастера производственного обучения если он ведет обучение в двух подгруппах учащихся (15+15 учащихся)т.е. сначала в одной подгруппе небольшой перерыв и сразу-же в другой. Спасибо, Игорь.

06.11.12 10:55
1 ответ
Отпуск инвалиду

Подскажите пожалуйста если группа инвалидности установлена в 2012 году, работник не использовал отпуск за 2010-2011 год. При предостапвлении отпуска за этот период какой продолжительности устанавливаеться отпуск 24 календарных дня или с учетом инвалидности 26.

05.11.12 19:09
Автор: н с
23 ответа
протокол о коррупции и декретный отпуск

с 11 октября я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и в этот же день на меня составляют протокол по административному коррупционному правонарушени. Можно ли контролирующим органам составлять такой протокол в период отпуска?

05.11.12 10:57
Автор: Марина
1 ответ
Могу я официально оформиться на новой работе без трудовой?

Добрый день! Я уволилась с работу и сразу нашла другую. Трудовая книжка не на руках, Выслали почтой. Могу я официально оформиться на новой работе без трудовой?

03.11.12 10:45
Автор: Наталья
3 ответа
Заявление

Можно ли подать заявление по ст.173 УК Украины в отношении руководителя отделения банка,если есть региональное управление.Выглядит так :прием на работу в г.Феодосия(отделение банка,есть постановление об территориальной обособлености отделения)-есть еще выше Крымское региональное управление банка.Подала иск на отделение отказали мол надо...

30.10.12 20:40
Автор: Юлия
1 ответ
отпуск 10 дней по уходу за двумя детьми

до скольки лет положен отпуск по уходу за двумя детьми до исполнения 14 или 15 лет старшего ребенка и какая статья?

30.10.12 12:57
Автор: Мария
5 ответов
сохраняется ли отпуск при переводе в другую организацию?

Можно ли в письме на перевод от нынешнего работодателя оговорить, что отпуск сохраняется и не выплачивать компенсацию за отпуск, а в новой отправить в отпуск?

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: