Лікарняний пі час відпустки

Добрий день! Я була у щорічній відпустці з 06.08.12 по 19.08.12 під час відпустки я була на лікарняному з 15.08.12 по 23.08.12р. Тобто під час відпустки у мене получилося тільки 3 дні. Підкажіть будь-ласка як можна добавити ці три дні...

29.08.12 10:07
Автор: Виктория
9 ответов
увольнение декретчиц без трудоустройства по ликвидации организации

Добрый день! Я ухаживаю за 3-хмесячным ребёнком. Во время моего тарифного отпуска была ликвидирована кафедра одного государственного ВУЗа, на которой я работала. Мне предложили прикрепиться к другой кафедре и уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет, но...

28.08.12 14:25
3 ответа
открытие частного предпринимателя посадовою особою

Я посадова особа (10 лет).На данный момет нахожусь по уходу за ребенком (4 года). Хочу открыть интернет витрину и работать в правовом поле, платить соответствующие налоги. Могу ли я оформить частного предпринимателя не увольняясь с оновного места работы. Если да,...

28.08.12 13:46
Автор: Юля
8 ответов
срочный трудовой договор или бессрочный?

Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. На ее место временно взяли др. женщину, которая тоже сейчас ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Первая сотрудница захотела выйти на работу. Знаю, что по...

28.08.12 11:20
Автор: Юлия
2 ответа
выход на выслугу лет

как понимать, вредный стаж начисляется по общему количеству отработанных лет либо за вычетом отпусков и больничных? в ДОнецкой области в двух разных больницах отдел кадров трактует по своему. с 2001 года работаю в реанимации на 1,0 ставки .

28.08.12 10:12
Автор: Юля
1 ответ
выход на работу из декретного отпуска

Работница, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, изъявила желание выйти на работу на условиях неполного рабочего дня. Вопрос: в какой форме (письменно или устно) она должна предупредить начальника об этом? И в какой срок?

28.08.12 09:59
8 ответов
Меня переобучили в центре занятости, а работу не предоставляют

Меня переобучили в центре занятости, а работу не предоставляют и не снимают с учета в ЦЗ. Как от них уйти? Они постоянно заставляют меня отмечаться у них, а я понимаю, что просто трачу время и деньги на проезд.

25.08.12 10:11
Автор: Светлана
2 ответа
Выслуга лет.

Здраствуйте! Подскажите, мы с мужем работаем в психиатрической больнице, я медсестра, муж санитар. В трудовой книжке у мужа стоит должность "младшая медсестра"... "Выслуга лет" считается только у меня, а мужу говорят не положено?!. Наше отделение закрытого типа и мы обслуживаем...

24.08.12 13:34
1 ответ
Зкорочення штатів

Доброго дня! Питання щодо звільнення за ст.40 п.1 КЗпП. Нараховують лише компенсацію у середньомісячному розмірі заробітної плати. А,що, середньомісячну на працевлаштування (яку закріпляли за підприємством) вже відмінили?. А як щодо де-яких Законів? Їх відмінили? http://www.dtkt.com.ua/show/1cid01869.html http://www.uazakon.com/document/spart73/inx73604.htm http://pro-u4ot.info/index.php?section=browse&Cat.. Ссылка www.profiwins.com.ua

23.08.12 18:05
2 ответа
отпуск

Собираюсь в плановый отпуск, потом уволится. в бухгалтерии мне сказали, что я могу написать 2 заявления: плановый ежегодный отпуск и 18 дней ещё с последующим увольнением. но в отделе кадров сказали, что между отпусками должен быть промежуток работы. кто прав?

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: