11.08.11 13:30
12 ответов
возврат денег по расписке

Я дала другу деньги на месяц в пользование под процент, оформив расписку "от руки".Но он деньги так и не вернул.Уже прошло 3 года-что делать?У должника была земля в собственности, он планировал построить там дом и с продажи дома отдать долг.Но...

11.08.11 09:29
1 ответ
имеют ли право?

Имеют ли право меня ставить на ночную торговлю,если у меня ребёнок 4 года??? Заранее спасибо!!!

"Расторжение договора и возврат денег"

Заключён предварительный договор на покупку квартиры.Я -продавец.Договор нотариально не заверен.Покупатели ( супруги ) при подписании и передачи задатка присутствовали оба, но подписала только жена. Спустя 3 недели супруг начал требовать задаток обратно,мотивируя своим насогласием на сделку( ПЕРЕДУМАЛ) опираясь на ст.65...

09.08.11 09:41
1 ответ
семейное право

Я С РЕБЕНКОМ ПРОЖИВАЛА У МУЖА В ДВУХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ,ОТЕЦ МУЖА УМЕР И МАМА МУЖА УМЕРАЕТ НО КВАРТИРА ПРЕНАДЛЕЖИТ ЕЙ.Мой муж вступает с его сестрой в наследство квартиры после матери,мы с ребенком прописаны не были и не...

08.08.11 14:30
2 ответа
взыскание долга по устному договору

Добрый день ! Вопрос: у меня есть знакомая которая попросила меня собрать документы по продаже квартиры, по устному между нами договору она обещала мне заплатить 3000,00грн. Работу я выполнил, документы ей отдал. Деньги она не возвращает, что делать? Довереность на...

08.08.11 13:39
7 ответов
гос пошлина и итз

добрый день.подскажите пожалуйста за подачу заперечення позывной заявы -платиться ли гос пошлина и итз?если да то какая сумма.спасибо

08.08.11 13:36
1 ответ
наследсвенность

Я С РЕБЕНКОМ ПРОЖИВАЛА У МУЖА В ДВУХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ,ОТЕЦ МУЖА УМЕР И МАМА МУЖА УМЕРАЕТ НО КВАРТИРА ПРЕНАДЛЕЖИТ ЕЙ.Мой муж вступает с его сестрой в наследство квартиры после матери,мы с ребенком прописаны не были и не...

07.08.11 21:22
1 ответ
наследство

Я С РЕБЕНКОМ ПРОЖИВАЛА У МУЖА В ДВУХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ,ОТЕЦ МУЖА УМЕР И МАМА МУЖА УМЕРАЕТ НО КВАРТИРА ПРЕНАДЛЕЖИТ ЕЙ.Мой муж вступает с его сестрой в наследство квартиры после матери,мы с ребенком прописаны не были и не...

05.08.11 10:08
2 ответа
Расторжение договора

Закрываю ЧП,одно из условий-закрытие банковских счетов.Банк без уведомления,в одностороннем порядке изменил условия договора,и теперь закрытие платное.Судебные издержки в хоз.суде выше ,чем сумма закрытия счетов.Подскажите,можно-ли отсудить у банка судебные расходы и как правильно это сделать?Спасибо.

03.08.11 12:30
Автор: С Светлана
2 ответа
заключение договора оказания услуг между физлицами с предоставлением задатка под залог недвижимости

Здравствуйте. Вопрос такой: необходимо, чтобы физлицо осуществило для другого физлица услуги по поиску земельного участка под ведение личного сельского хозяйства и осуществило документальное оформление права собственности на участок. При этом, Заказчик предоставляет Исполнителю сумму, необходимую для выполнения данной работы (100%-ный...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: