09.07.11 18:52
1 ответ

ВЫХОД НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ, КАКОЕ ПОЛОЖЕНО ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ В ПРЕДЕЛАХ СКОЛЬКИХ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
09.07.11 19:22
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19420
Здравствуйте, Юлия.

Закон, в этом случае, выходного пособия не предусматривает, см. ст. 44 КЗоТ. Украины. Такое пособие может быть предусмотрено коллективным договором конкретного предприятия.
Похожие вопросы:
11.06.12 18:09
Автор: Александр
1 ответ
перейти с пенсии по возрасту на пенсию по инвалидности?

Могу ли я перейти с пенсии по возрасту на пенсию по инвалидности?

имеет ли право на перерасчет пенсионер по возрасту на пенсию по инвалидности 1 группы

подскажите пожалуйста, отец пенсионер по возрасту ( ему 73 года) в этом году оформил документы по инвалидности 1 группы, будет ли ему персчитана пенсия как...

20.02.14 10:55
Автор: Андрей / вопрос с сайта tree.biz.ua
1 ответ
Добрый день. Мама по возрасту выходит на…

Добрый день. Мама по возрасту выходит на пенсию, но пенсионный возраст наступил в августе 2013года, а документы подала на оформление пенсии в феврале 2014 года....

Раздел: Другое
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: