09.07.11 15:35
3 ответа

В какой срок можно предоставить доказательства в суд?

В какой срок я могу предоставить суду доказательства для заперечення проти позову.

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
09.07.11 16:05
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20880
Мария.

Какой это процесс, хозяйственный или административный? Потому , что в гражданском процессе, судья этот срок указывает. см.ст. 128 Гражданско-Процессуального Кодекса Украины.
09.07.11 15:45
Автор вопроса: Громова Мариа
В заявлении конктетно не указаны сроки,лишь написано в установленные законном сроки.Вот я и хотела узнать в течении какого времени я могу предоставить доказательства?
09.07.11 15:38
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20880
Здравствуйте, Мария.
В срок определенный судом.
Уведомляя вас о слушании дела, судья его указывает.
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: