09.07.11 00:37
1 ответ

Военная служба

Если у парня нет отца(умер), он живет с матерью и бабушкой, должен ли он проходить военную службу?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
14.07.11 09:54
Специалист Жежель Сергей
Отзывы: 49/ 4/ 1  Ответов: 2783
Добрый день.
Если его признают единственным кормильцем в семье, то могут и не взять в армию.

с ув Сергей
Схожі питання:
23.03.12 12:55
Автор: Николай
1 відповідь
Ветеран военной службы- бесплатное получение лекарств

ветеран военной службы,по Закону № 203/98-ВР от24.03.98."О статусе ветеранов военной службы...."статья 6 пункт 2 имею право на бесплатное получение лекарств,в настоящее время проживаю в сельской...

Увольнение с военной службы по контракту

Здравствуйте! У меня возникла проблема и я не знаю как её решить. Моя последняя надежда-Ваш совет. Я уже отслужил срочку и теперь остался год на...

Имеет ли право на военную пенсию солдат срочник?

Доброго времени суток! У меня следующая ситуация. Человек проходил срочную военную службу, в связи с психическим давление и издевательством офицеров, у него развился маниакально -...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: