13.06.11 11:48
ответов нет

купля - продажа жилья

Хочу продать старую приватизированную квартиру, доставшуюся мне от родителей, и купить другую. Но денег на хорошую квартиру мне пока не хватает. Скажите, пожалуйста, если я пока куплю на вырученные деньги маленькую квартиру, а через год-два у меня появится возможность купить то, что я хочу, не нужно ли мне будет платить госпошлину при повторной сделке купли-продажи? Слышала, что при повторных сделках такого рода, чем больше сделок, тем больше пошлина. Правда ли это? И, в таком случае, какова сумма такой пошлины при первой и последующих сделках.? Большое спасибо.
купля-продажа недвижимости

Раздел: Недвижимость
Присвоить статус
Похожие вопросы:
28.11.11 11:27
3 ответа
договор купли-продажи как себя обезопасить

Помогите пожалуйста, господа, а данной ситуации: Я с мужем хотим приобрести часть дома (с документами на часть дома и землю все в порядке). Продавец действует...

27.08.11 18:38
3 ответа
Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Раздел: Недвижимость
29.01.13 23:27
Автор: Наталья
1 ответ
получение дубликата договора купли-продажи квартиры, если оригинал находиться в банке?

как получить дубликат договора купли-продажи квартиры, если оригинал находиться в банке

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: