10.06.11 19:14
ответов нет

купля - продажа жилья

Уважаемые юристы! Хочу продать свою квартиру, доставшуюся мне от родителей, и приватизированную на мое имя, и купить другую. Но пока на новое жилье тех денег, которые я могу получить за старую, мне не хватает. Поэтому, я решила купить пока однокомнатное жилье. А через год-полтора я смогу себе позволить купить квартиру побольше. У меня такой вопрос: мне сказали, что если я покупаю (и продаю) квартиру в первый раз, то никакую пошлину я не плачу, а вот если я покупаю (и продаю) во второй и третий раз, то уже должна платить пошлину государству. Правда ли это, и какова сумма этой госпошлины? Не будет ли мне стоить слишком дорого двойная покупка жилья? Очень буду благодарна вам за ответ.

Раздел: Недвижимость
Присвоить статус
Похожие вопросы:
28.11.11 11:27
3 ответа
договор купли-продажи как себя обезопасить

Помогите пожалуйста, господа, а данной ситуации: Я с мужем хотим приобрести часть дома (с документами на часть дома и землю все в порядке). Продавец действует...

27.08.11 18:38
3 ответа
Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Раздел: Недвижимость
29.01.13 23:27
Автор: Наталья
1 ответ
получение дубликата договора купли-продажи квартиры, если оригинал находиться в банке?

как получить дубликат договора купли-продажи квартиры, если оригинал находиться в банке

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: