06.07.11 06:57
Автор: Владимир
1 ответ

Получить законную мне долю.

Я прописан в селе но проживаю не по месту жительства,могу ли я получить пай?Мне уже 27 лет.Какое вообще право я имею на это?И вообще реально ли получить землю?И что для этого надо?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
06.07.11 07:51
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
Пишите заевление на голову сельсовета, "типа женюсь, жить негде, дайте земли под застройку". могут дать, а могут и не дать, смотря какой голова.
ст.121 Земельного Кодекса
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: