04.07.11 17:25
1 ответ

сколько должна получать мать одиночка если ребенку три года?

мне не доплачивают

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
04.07.11 17:32
Специалист Мария Шевченко
Отзывы: 3/ 0/ 0  Ответов: 133
Добрый день. В соответствии со ст. 18-1 Закона О государственной помощи семьям с детьми, гос. помощь назначается в размерах, который составляет разницу между 50 % прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев, но не менее 30 % прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста.

прожиточный минимум для детей до 6 лет с 1 апреля 2011 г. в размере 832 грн, с 1 октября — 853 грн, с 1 декабря — 870 грн;
Похожие вопросы:
15.09.11 18:24
1 ответ
Развод до достижения ребенком 1 года

Моя дочь имеет ребенка 8 мес. С мужем отношения не сложились (пьет, гуляет, не работает). Сначала они жили по месту ее прописки, ребенка зарегистрировали там...

07.10.13 14:11
Автор: Артур
3 ответа
Как получить деньги за первого ребенка

Как можно получить деньги за первого ребенка,то есть где моя жена должна работать,в какой структуре?

Раздел: Другое
19.07.11 00:26
1 ответ
возможно ли получить наследство от отца через 2 года после его смерти( не зналаЮ что умер 2 года назад), живу во Франции, ПМЖ, Мама алименты почти не получала , т.к. постоянно был в розысках и дотянул до 16-ти лет.

возможно ли получить наследство за отца через 2 года после его смерти(не знала, что умер) алименты почти не получала, уклонялся от уплаты, несколько раз был...

Раздел: Наследство
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: