01.07.11 18:25
3 ответа

Как новому владельцу квартиры после сделки договора купли-продажи оформить право собсвенности?

Уважаемые господа!Я оформил договор купли-продажи своей дочери-гражданке РФ,но остаюсь жить в этой квартире.Можно ли не переоформлять счета на на комм.услуги на нового владельца в этом случае?Заранее благодарен.С уважением.В.сунцев.

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
02.07.11 16:52
Специалист Зигора Наталья
Отзывы: 2/ 1/ 0  Ответов: 91
Согласна полностью с коллеггами, какая разница на кого будут приходить квитанции).....
02.07.11 09:17
Специалист Жежель Сергей
Отзывы: 49/ 4/ 1  Ответов: 2783
Добрый день.
А стоит ли? Даже если счета будут переоформлены, платить то вы будете.

с ув Сергей
01.07.11 19:19
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19423
Здравствуйте, Владислав.
Можно, но вы, как зарегистрированный в квартире несете солидарную ответственность за оплату ком. услуг, т ч, в этом нет смысла.
Похожие вопросы:
24.11.13 12:46
Автор: Каролина
1 ответ
Дубликат Купля -продажа

Добрый день! Скажите!Утеряны документы купли продажи на квартиру!Я покупала эту квартиру несколько лет назад!Теперь хочу эту квартиру продать!Скажите нотариус мне выдаст дубликат ,этих документов?И смогу...

Раздел: Недвижимость
27.08.11 18:38
3 ответа
Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Раздел: Недвижимость
28.11.11 11:27
3 ответа
договор купли-продажи как себя обезопасить

Помогите пожалуйста, господа, а данной ситуации: Я с мужем хотим приобрести часть дома (с документами на часть дома и землю все в порядке). Продавец действует...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: