01.07.11 11:37
1 ответ

Дполнительный отпуск

Добрый день! Подскажите пожалуйста на данный момент я нахожусь на больничном по беременности и родам могу ли я после окончания данного больничного взять дополнительный отпуск (согласно ст. 182-1 КЗоТ Украины) так как у меня уже двое детей? Спасибо!

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
01.07.11 12:30
Специалист Жежель Сергей
Отзывы: 49/ 4/ 1  Ответов: 2783
Добрый день.
Можете и в данной статье указаны сроки доп отпуска.

с ув Сергей
Похожие вопросы:
18.07.13 15:51
Автор: Наталия
2 ответа
Очередной ежегодный отпуск после отпуска по беременности и родам

Здравствуйте, скажите пожалуйста,могу ли я взять очередной ежегодный отпуск,если после отпуска по беременности и родам не прошло полгода?

15.09.12 01:58
3 ответа
не отпускают в отпуск, мотивируя что я в 2008 году отгуляла два отпуска

Задаю вопрос от имени сестры. Работаю медсестрой в сельской поликлинике, и старшая медсестра не отпускает в отпуск, мотивируя что я в 2008 году отгуляла два...

01.09.12 09:07
3 ответа
Могу ли я взять декретный отпуск

КЗОТ Стаття 179 "Відпустки для догляду за дитиною, передбачені частинами третьою, четвертою та шостою цієї статті, можуть бути використані повністю або частинами також батьком дитини,...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: