28.06.11 18:22
2 ответа

я осуждена 2 года условно или 3,6 мес при нарушении по статье 301 часть 1 и 2 , при условном сроке я обвеняюсь в праституции , будет ли у меня конфескация желья при доказательстве праституции

меня 14 июня этого года осудили условно по статье 301 , часть 1 и 2 , за распростронение порнографии, через 10 дней ко мне пришёл парень для секса и снял видео фрагменты секса на мобильный телефон и дал мне 100 гр , и так же записал разговоры на диктофон в том же мобильном , где я говорила о том что он мне должен заплатить за секс
это видео он отдал в милицию , теперь мне светить срок 3,6 за условно и проституция, будет ли конфискация моего жилья?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
30.06.11 14:01
Специалист Бондарь Александр
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 2
Здравствуйте.
Статья 301 УК ч.2 предусматривает санкции в виде штрафа от 100 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан, либо ограничение свободы на срок до 5 лет или же лишение свободы на тот же срок с конфискацией порнографических материалов и средств их изготовления и демонстрации.

Следовательно у вас не могут отобрать жильё руководствуясь этой статьёй.

Кроме того цифровые материалы (аудио и видео) не могут быть доказательством в любых делах не будучи удостоверенными двумя свидетелями, присутствовавшими при съёмке. Если они всё же используются как доказательство, то это можно опровергнуть, сослаться на монтаж, некачественное изображение, похожий голос не обозначает что он именно ваш и т. п.
30.06.11 13:50
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
никто Ваше жилъё не заберёт)))
Похожие вопросы:
26.10.11 13:34
1 ответ
Вопрос касательно приватизации комнаты в общежитии

Подскажите, пожалуйста, как надо правильно сделать. Есть комната в общежитии, начали процесс приватизации, прописаны я+супруг+сын. С мужем в разводе, к тому же желает написать заявление...

Раздел: Недвижимость
10.08.14 21:14
Автор: Елена
6 ответов
Отмена приватизации

Здравствуйте.Мы с мужем зарегистрировали брак 07.05.98г.и сын рожден в 20.12.98г.В 2002г.нам дали квартиру так как муж был приписан в аварийном бараке я в нем не...

04.08.11 17:33
2 ответа
Приватизация

Мне 23 года.Я зарегистрирован в квартире,которую мама приватизировала когда мне было 12 лет.Имеет ли право мама меня выписать?и учавствовал ли я тогда в приватизации как...

Раздел: Другое
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: