30.01.18 17:50
Автор: Игорь
1 ответ

Трудове законодавство

Юрист державної установи вирішив заочно отримати другу вищу освіту - "Вчений агроном". Чи повинна установа оплачувати йому відпустку на навчання?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
31.01.18 14:05
Специалист Ирина ***
Отзывы: 5/ 0/ 1  Ответов: 416
Повинна, ст. 15 ЗУ "Про відпустки".
А він точно юрист? ;)
Похожие вопросы:
31.08.15 15:22
Автор: Ольга
3 ответа
Порушення трудового законодавства

Чоловік працює доцентом на кафедрі історії в національному педагогічному університеті. Був укладений колективний договір, в якому зазначено, що робочий час - не більше 600 год....

Учет трудового стажа за рубежом при рассчете выплат пособия по безработице

Здравствуйте. Извините за длинный вопрос. Вынужденно пришлось обратиться в центр занятости Жовтневого района г. Днепропетровска. Там мне назначили минимальное пособие в размере 508гр в соответствии...

10.12.11 11:47
3 ответа
Трудовая книжка

Предприятие перепродано, а трудовая осталась там и я не уволена. Теперь невозможно найти ни фирмы, ни трудовую. Устраиваюсь на новую работу и нужна трудовая. Можно...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: