04.01.18 09:47
Автор: Катерина / вопрос с сайта mykolaiv.info
1 ответ

Добрий день! Чи мають право зменшувати вже…

Добрий день! Чи мають право зменшувати вже нараховану пенсію у 2015 році? І в яким чином має здійснюватися оплата лікарняного педагога, якщо стаж роботи більше 30 років?( або хоча б в яких законах чи наказ можна знайти цю інформацію?) Дякую!

Раздел: Другое
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
04.01.18 23:42
Специалист Ирина ***
Отзывы: 5/ 0/ 1  Ответов: 443
Уменьшить пенсию не имеют права.
Больничные оплачивают по одинаковым почти для всех правилам. Если стаж более 8 лет, то оплатят в размере 100% средней зарплаты. Но если за последние 12 мес нет 6 месяцев страхового стажа, то исходя из минималки на день наступления страхового случая. Ст. 19, 24 Закона 1105
Похожие вопросы:
07.07.16 11:16
Автор: Ольга / вопрос с сайта buh-galter.info
3 ответа
Добрый день! Столкнулись с такой проблемой, как…

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой, как вымогательство «добровольных взносов» в детском саду. Не смотря на то, что предусмотренная сумма взноса это «добровольное пожертвование», воспитатели...

Раздел: Другое
12.08.17 17:52
Автор: Наталья / вопрос с сайта mykolaiv.info
1 ответ
Добрый день. Прошу ответить имеет ли право…

Добрый день. Прошу ответить имеет ли право районное отделение кадастру регистрировать один кадастровый номер в двух разных тех. документациях одновременно. И законно ли областное управление...

Раздел: Другое
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: