30.11.17 13:23
Автор: Ольга
2 ответа

конфискация имущества

Добрый день! В приватизации квартиры участвовали 4 человека, одного из них арестовали и вот пару дней назад вынесено приговор в котором есть конфискация имущества. Могут ли конфисковать 1/4 часть квартиры если доли не выделены и уже 6 лет в ней проживает брат с супругой и ребенком и сам оплачивает все усуги? можно ли продать квартиру если осужденный даст доверенность?

Раздел: Недвижимость
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
30.11.17 15:05
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20799
Обязательно конфискуют.
30.11.17 14:13
Специалист Баринов Денис
Отзывы: 2/ 0/ 0  Ответов: 129
1. Могут. 2. Вряд ли осужденному с конфискацией в приговоре оформят доверенность с правом отчуждения его имущества.
Похожие вопросы:
13.10.13 21:22
Автор: Angela
5 ответов
Раздел имущества

Здравствуйте!Помогите.Я проживаю в частном доме со своим мужем и свекром-инвалидом ВОВ. Сейчас подаю на развод и хочу узнать свою часть дома.Имущество будет делиться между мной...

18.11.14 12:37
Автор: Инна
3 ответа
конфискация имущества у мошенников

ст. 1191 ч.5 УК Украины-применена конфискация имущества.Если материальный ущерб причинен Кредитному Союзу(людям,вложившим деньги на депозит),конфискация применяется в доход государства,или с указанием-в пользу Кредитного Союза?Действиями преступников...

13.10.11 14:55
1 ответ
"Конфискация имущества"

Моя семья (я,муж и двое маленьких детей) живем в частном доме в одном дворе с родителями мужа. Три года назад отец мужа взял у банка...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: