06.10.17 14:50
Автор: Анна
ответов нет

Льготы по подоходному налогу

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право отец на льготы по подоходному налогу с зароботной платы так как у нас трое детей( у него один ребёнок от первого брака ( жена умерла) и у меня двое детей тоже от первого брака) и мы в официальном браке?
И ещё пожскажите, являемся ли мы официально многодетной семьёй?

Присвоить статус
Похожие вопросы:
10.12.11 18:20
1 ответ
социальная льгота подоходний налог

Добрый день, я оформлена у единщика маникюрицей на 14 рабочих дней. Зарплата 570,00 имею ли я право на социальную льготу по подоходнему налогу. Я не...

02.09.11 21:48
3 ответа
подоходный налог

Я мать-одиночка. Моя зарплата 1100грн. по начислению. Читала,что до 1320грн. подоходный налог не берется. С меня берут подоходный налог,правда меньше чем с других. Говорят, что...

19.02.12 10:34
2 ответа
подоходный налог для инвалидов войны

Добрый день.Я являюсь инвалидом войны Афганистана 3 группы.В законе о льготах для инвалидов войны в статье 17 указано,что ИВ освобождаются от всех видов подоходнего налога...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: