18.06.17 15:39
Автор: Давид
ответов нет

!56 УК Украины

Я ознакомлен со статьей, но все же остались пару вопрос.
1) Законны ли простые отношения с лицом не достигшим 16 , с лицом 16+?
2)К растлению относится если девушка до 16 просит, 16+ лицо научить ее например целоваться?
3)Если между лицом не достигшим 16 летнего возраста и лицом 16+ появляются чувства, законно ли это?

Присвоить статус
Похожие вопросы:
Как получить национальный паспорт гражданина Украины

Здравствуйте!!!Помогите найти ответ,на следующий вопрос.Я гражданка Украины,в связи с замужеством,выехала на ПМЖ в Беларусь,после развода вернулась назад,и сейчас хочу получу нац. паспорт гражданина Украины(гражданство не...

Раздел: Другое
"Земельный кодекс Украины, статья 118 и 112"

Здраствуйте, я узнал что в Украине можно получить бесплатный участок земли согласно "Земельный кодекс Украины, статья 118 и 112". Подскажите пожалуйста, как этого можно дубиться?...

10.07.12 17:57
Автор: Михаил
1 ответ
Разумные сроки ст.318 УПК Украины(нового)

Подскажите пожалуйста, в новом УПК Украины в ст. 318 указывается, что судебное разбирательство должно быть проведено и завершено в течение разумного срока. Что подразумеватся под...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: