24.06.11 12:03
ответов нет

Попадает ли ст.286,ч.2, с применением 69 под амнистию?

случилось ДТП, в результате которого погиб пасажир. Водителю дали ст.286 ч.2 сприменением ст. 69.(3 года ограничения свободы) Мы выплатили родственникам погибшего материальный ущерб.
В деле есть медицинское заключение, что доза алкоголя у водителя была равна 1,41 промилле (легкая степень). Но под амнистию этот человек не попал. Почему?

Присвоить статус
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: