09.05.17 23:17
Автор: Владислав
ответов нет

Можно ли подавать документы на службу в Полицию, если родной отец находится в розыске, статья по которой квалифицировали его деяния (ст. 258-3 КК У)?

Можно ли подавать документы на службу в Полицию, если родной отец находится в розыске, статья по которой квалифицировали его деяния (ст. 258-3 КК У)?
Статью приписали из-за того, что остался в Луганске

Присвоить статус
Похожие вопросы:
Если печать не четкая, но документ заверен подписью специалиста который оформлял его то можно ли считать такой документ законным?

Здравствуйте. Если на документе печать поставлена не очень четко, но, в тоже время этот документ заверен подписью специалиста который составлял документ, то такой документ считается...

07.07.16 15:21
Автор: Никита / вопрос с сайта buh-galter.info
1 ответ
Скажите на основании какого документа сотрудники полиции…

Скажите на основании какого документа сотрудники полиции могут войти ко мне во двор если я не хочу их впускать?

Раздел: Другое
18.12.13 21:55
Автор: Віталій
6 ответов
Могут ли быть использованы доказательства, которые не указаны в "постанове" ГАИ?

Ув.Юристы, возникла такая ситуация: По почте пришло постановление от ГАИ Киева, в нем водителя обвиняют в нарушениях двух статей КУпАП, но не указаны доказательства, кроме...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: