21.04.17 12:06
Автор: Татьяна
ответов нет

Ст. 520, 528

Ст. 520, 528. За згодою банку, новий боржник оплачує кредит за попереднього боржника. Чи має право новий боржник, що сплатив кредит висувати вимоги до первісного боржника, чи то в грошовому виразі чи майном?

Присвоить статус
Похожие вопросы:
13.02.12 11:10
2 ответа
перевод долга ст.520 ГК Украины

Добрый день! А может ли новый должник быть физическим лицом в 3-х стороннем договоре перевода долга между кредитором - ЮЛ, первичным должником -ЮЛ и новым...

22.10.11 12:59
2 ответа
Оплата праці під час простою

Доброго дня. Підприємство на якому я працюю є державним. В звязку з відсутністю виробничих обємів починаючи з 2010 року частина працівників була відправлена у простій...

05.10.11 15:14
1 ответ
земельное право

Уважаемые юристы !!! Помогите разобраться в сложившейся ситуации: После смерти мужа наследниками по закону являюсь я, жена, сын и дочь по 1/3 части дома и...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: