20.12.16 13:43
Автор: Люда / вопрос с сайта buh-galter.info
1 ответ

Здравствуйте!Скажите пожалуйста...идет на работе сокращение штата..... мне…

Здравствуйте!Скажите пожалуйста...идет на работе сокращение штата..... мне сообщили что я попадаю под сокращение.....живу одна,мужа нет,детей нет,другого дохода не имею.....имеют ли право меня сократить?Спасибо.

Раздел: Другое
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
20.12.16 14:28
Автор вопроса: Люда / вопрос с сайта buh-galter.info
Касьянов Николай, Спасибо.
20.12.16 14:03
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20880
Здравствуйте, Людмила.
Такое право у собственника есть.
Он обязан за два месяца под расписку предупредить вас о сокращении, уволив по п. 1 ст. 40 КЗоТ. Украины выплатить выходное пособие.
Не увольняйтесь по собственному желанию или соглашению сторон.
Похожие вопросы:
18.02.12 20:17
Автор: наталья
7 ответов
сокращени штатов и восстановление на работе

Здравствуйте, у меня вопрос. Я работаю в бюджетной организации, и параллельно в декабре прошлого года оформилась частным предпринимателем. Сейчас предупредили о сокращении штатов. Моя должность...

22.10.11 13:14
2 ответа
Отпуск во время сокращения штата

Имеет ли право работник, подлежащий сокращению, оформить очередной отпуск за 2 недели до даты увольнения по сокращению штата?

Раздел: Другое
14.11.11 18:50
Автор: Ли Тина
15 ответов
увольнение по сокращению штатов

Я мать-одиночка, сыну 17 лет и он - студент дневного отделения университета.Меня собираются увольнять по сокращению штатов. Имеют право?

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: