03.12.16 00:10
Автор: Девид
1 ответ

Сотрудничество с Россией

Доброго времени суток!
Вопрос: Можно ли сейчас, учитывая политическое положение дел, заключать договор с Россией (между двумя ООО; или ООО в Украине и АО в России) о предоставлении услуг со стороны Украины? Услуги в сфере телекоммуникаций.

Заранее благодарю за ответ!

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
03.12.16 12:56
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 469/ 15/ 32  Ответов: 20121
К сожалению, пока это в Украине не запрещено.
Похожие вопросы:
27.05.14 13:30
Автор: Юрий
2 ответа
Правомерно ли использование Россией Севастополя в качестве своей военно-морской базы?

Согласно ст.17 Конституции Украины на территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз. Правомерно ли использование Россией Севастополя в качестве своей военно-морской базы?

Раздел: Другое
25.04.12 14:07
1 ответ
Переезд в Россию на ПМЖ

Хочу переехать в Россию на ПМЖ.С чего начинать?!

Раздел: Другое
20.06.13 10:22
1 ответ
какие документы нужны для поездки в Россию

какие документы нужны для поездки в Россию в отпуск с внуком которому 13 лет

Раздел: Другое
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: