27.08.11 18:38
3 ответа

Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря 1991 г."О товарной бирже".Данный договор зарегистрирован на Приднепровской товарной биржи и не подлежит нотариальному удостоверению.

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
27.08.11 20:29
Специалист Кидалов Игорь
Отзывы: 47/ 0/ 4  Ответов: 3180
12 лет назад можно было и через биржу.
27.08.11 19:37
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20880
Здравствуйте, Игорь.

Нет, требуется нотариальная форма или решение суда.
27.08.11 18:52
Специалист Кидалов Игорь
Отзывы: 47/ 0/ 4  Ответов: 3180
В связи с чем задаете вопрос?
Похожие вопросы:
31.10.14 07:56
5 ответов
Купля-продажа квартиры

Есть ли необходимость присутствия супруга при заключении договора купли-продажи квартиры, или можно оформить квартиру на себя.

Раздел: Недвижимость
12.11.16 23:43
Автор: Ольга
2 ответа
Купля~продажа авто через нотариуса

Здравствуйте. Какой перечень документов необходим нотариусу для заключения договора купли~продажи авто? Необходима ли оценка эксперта? Если я, как продавец, потерял правоустанавливающий документ на свое авто...

12.12.11 00:41
Автор: ирина
2 ответа
купля-продажа квартиры переведенной в нежилой фонд

Здравствуйте,пожалуйста,помогите в решении моего вопроса,так как три юриста и два нотариуса, у которых я консультировалась,не могут дать однозначный ответ на мой вопрос: Как правильно оформить...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: