27.04.15 19:55
Автор: Зинаида
2 ответа

можно ли отправить в отпуск за свой счёт инвалида 2 группы без его согласия

Я иналид 2 группы. Имеют ли право отправить меня в отпуск за свой счёт без моего согласия?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
29.04.15 13:05
Специалист Сахно Богдана
Отзывы: 11/ 1/ 0  Ответов: 805
Без Вашего согласия - нет, просто не пишите заявление.
27.04.15 21:40
Специалист Грениха Светлана
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 1
згідно законодавства відпустка за свій рахунок ст. 25 Закону № 504,для Інвалідів І і ІІ групи надається в обов'язковому порядку за бажанням працівника до 60 календарних днів щорічно .
Похожие вопросы:
03.06.15 19:27
Автор: Алла
2 ответа
к нам в мед.учреждение попал наркоман.можно ли врачу кардиологу привлечь к лечению больного без его согласия нарколога?

к нам в мед.учреждение попал наркоман.можно ли врачу кардиологу привлечь к лечению больного без его согласия врача нарколога?

Раздел: Другое
13.06.18 10:00
1 ответ
На какой закон ссылаться, если заставляют менять газовый счётчик за свой счёт?

На какой закон ссылаться, если заставляют менять газовый счётчик за свой счёт? У нас свой частный дом, Поменяли газовый котел, при оформлении документов на него...

05.01.16 12:12
3 ответа
Выписка из квартиры человека без его согласия

Мой муж ранее был в браке и имеет общего ребенка (16 лет) со своей бывшей женой. Также у его бывшей есть дочь (21 год) от...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: