09.08.11 16:10
3 ответа

Прописка ребёнка.

Нашему малешу 9 месяцев, и мы решили прописать его по мсту прописке папы. Но в папортном столе нам сказали что ребёнок не совершенно летний и его можно прописать только с мамой (такой возможности у нас нет). Как нам быдь? Подскажите на какую норму, статтью закона ссылаца?
P.S. Может они взятку хотят.

Раздел: Другое
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
10.08.11 00:46
Специалист Шандула Александр
Отзывы: 2/ 0/ 0  Ответов: 144
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и Вашу жалобу удовлетворят, обязав зарегистрировать Вашего ребенка у отца.
09.08.11 16:48
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19445
Александр.

Требуйте письменный отказ, но по возрасту ребенка, отказ обоснован.
09.08.11 16:40
Специалист Лобко Станислав
Отзывы: 3/ 0/ 0  Ответов: 229
ч.4 ст.29 Гражд. кодекса - прописаться можно по месту фактического проживания вместе с одним из родителей
Похожие вопросы:
11.06.12 05:23
1 ответ
прописка ребёнка

Зарегистрирован ребёнок был в городе по месту прописки матери, а прописан в сельской местности по месту прописки отца. Спустя 15 лет родители обращаются в сельский...

24.03.16 10:41
Автор: Диана
3 ответа
Разрешение на выезд ребёнка если оба родителя едут, но разведены

Добрый день! Подскажите нужно ли делать разрешение на вывоз ребёнка в Европу если едут оба родителя, но при этом разведены. Мы едем на отдых на...

Раздел: Другое
17.06.11 15:35
1 ответ
автоматическая прописка ребёнка

Добрый день! Интересует такой вопрос: Родился ребёнок на сьёмной квартире 28.02.09. Купили квартиру 2.04.09. Ходила прописываться-сказали, что ребёнок прописывается автоматически с мамой. Никаких документов о...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: