21.06.11 11:42
1 ответ

Развожусь с мужем

Скажите пожалуйста.есть ребенок.мы уже решили все кому что после развода,он не против,как долго будут разводить???заранее спасибо

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
21.06.11 12:03
Специалист Роман Колесник
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 59
Розірвання шлюбу між подружжям, яке має дітей, здійснюється судом за їхньою спільною заявою в порядку окремого провадження (ст. 109 Сімейного кодексу України, ст.ст. 235, 256 Цивільного процесуального кодексу України).
Суд постановляє рішення про розірвання шлюбу після спливу одного місяця від дня подання заяви.
Можу скласти для Вас відповідну заяву, звертайтеся по системі особистих повідомлень.
Похожие вопросы:
30.01.12 07:07
3 ответа
Единоразовое взыскание алиментов, муж за границей

Бывший муж уехал на пмж в Канаду 2 месяца назад.После развода я не подавала на алименты в суд, выплату денег на ребенка он производил по...

Прописка к мужу

Добрый день! могу ли я прописаться или зарегистрироваться в квартире, где прописан муж и мой ребенок. жилье муниципальное, лицевой счет оформлен на свекровь. она против...

Раздел: Другое
21.07.11 15:15
2 ответа
Размен приватизированной квартиры, родители жены против проживания мужа

Добрый день! Родители жены (брак официально зарегистрирован) не позволяют проживать нам (и\или создают невыносимые условия проживания) в своей приватизированной квартире, где жена является долевым собственником...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: