09.08.11 11:21
1 ответ

консультация

Добрый день,меня зовут Эльвира,я из города Киев.
У меня вопрос к юристу:"Скажите пожалуйста как быть мне в моей ситуации? Я по суду еще 2001году была разведена. Штамп только понадобился сейчас.На данный момент прописки я не имею,есть на то причины.Загс без прописки отказывается выдавать свидетельство о расторжении брака.Это что, до конца дней можно остаться без свидетельства? Как быть подскажите пожалуйста.
С Ув.Эльвира

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
09.08.11 11:56
Специалист stalo
Отзывы: 3/ 0/ 0  Ответов: 229
Вам могут отказать только на том основании, что запись должен проставить другой орган (п.2 ч.1 ст.21 закона о регистрации гражд. состояний). Если Вы прописаны в определенном нас. пункте, обратитесь туда для проставления штампа. Если же прописки нет как таковой, то действительно штампа Вы не получите из-за того, что невозможно будет определить компетентный территориальный орган ЗАГСа
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: