09.08.11 08:20
Автор: coffee
3 ответа

корупция

В Ст8 пункт 1 и подпункт 1 говорится "...якщо особа, яка дарує (здійснює) дарунок (пожертву), перебуває в підпорядкуванні такої особи...." Это значит что если подчиненный сделает подарок допустим на праздник как это делают многие (подарок по поводу праздника) это считается уже корупцией? Так понимать эту пункт?

Раздел: Другое
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
09.08.11 20:52
Автор вопроса: coffee
Спасибо
09.08.11 12:44
Специалист Максим Скрыто
Отзывы: 107/ 1/ 4  Ответов: 6994
Вважається так,якщо вартість подарунка перевищить 480 грн.
09.08.11 10:20
Специалист Лобко Станислав
Отзывы: 3/ 0/ 0  Ответов: 229
Выходит, что так
Похожие вопросы:
14.12.11 20:46
Автор: Кира
4 ответа
Куда можно обратится в случае выявления корупции в ВУЗе?

Подскажите куда можно обратится в случае выявления корупции в ВУЗе? Желательно какой-то правительственный сайт, где можно оставить електронную заявку. И вобще какие сведенья нужно предоставить,...

Раздел: Другое
08.08.11 22:35
Автор: coffee
2 ответа
Закон о корупции

В ст.4 Зу "Про основы предубеждения и противодействия корупции" не совсем могу понять содержание _"...посадові особи юридичних осіб публічного права..."

Раздел: Другое
19.08.11 09:43
Автор: А Семен
2 ответа
Закон Украины "Про засади запобігання і протидії корупції", "безпосереднє підпорядкування"

Здравствуйте! Закон Украины "Про засади запобігання і протидії корупції" http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi устанавливает "Обмеження щодо роботи близьких осіб". В не гласится, что "Особи....не можуть мати у безпосередньому...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: