09.08.11 07:37
ответов нет

На биржу после декрета

Я шла в декретный отпуск с биржи. Если у меня отпуск заканчивается в четверг, то могу я стать на биржу в понедельник или это уже поздно?

Присвоить статус
Схожі питання:
16.08.14 09:05
Автор: Лидия / вопрос с сайта muratordom.com.ua
2 відповіді
Раздел имущества после развода супругов. После бракосочетания…

Раздел имущества после развода супругов. После бракосочетания (2010 год) проживали в частном доме, приобретенном до свадьбы, вместе с моими родителями. На этом же участке, согласно...

Розділ: Інше
27.02.12 11:07
2 відповіді
Трудоустройство после отпуска за ребёнком до 3- х лет.

Здравствуйте! У меня вопрос: я раньше работала в гос.организации секретарём, потом ушла в декрет из одного в другой.Теперь дети подросли и я хочу обратно на...

Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Розділ: Нерухомість
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: