07.08.11 19:21
1 ответ

Государственное обеспечение сироты

Я сирота.Учусь в Вузе.перейшла на 4 курс.Мне уже 22 года.Могу ли я расчитывать на полное государственное обеспечение и после того как мне исполнится 23 года?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
07.08.11 19:36
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19440
Здравствуйте, Ольга.

Нет, не сможете.
Похожие вопросы:
10.10.13 13:49
Автор: Руслан
4 ответа
Где должны жить совершеннолетние сироты, находящиеся на полном государственном обеспечении и обучающиеся в ПТУ?

Достигнув совершеннолетия сироты имеют право выбора места проживания, однако пенсионный фонд требует перечисления с их пенсий 50% на улучшения жилищно-бытовых условий (общежития)согласно ст.48 п.4 Закона...

Раздел: Другое
11.08.16 00:43
Автор: Андрей
1 ответ
Отказ присвоения статуса сироты и льгот

Здравствуйте! Ситуация: Ребенок в 2015 году поступил в ВУЗ на бюджет. Осенью 2015 умер пап. В апреле 2016 мама. В мае ему исполнилось 18 лет....

25.12.15 17:38
Автор: Алёна
1 ответ
Не полностью выплатили стипендию для детей-сирот, куда мне обращаться?

Я сирота,училась в Донецке,в связи с военными действиями, в октябре 2014 года пришла в Днепропетровскую мед.академию вольным слушателем,с конца декабря 2014 считаюсь официально студенткой этого...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: